Наши воспитатели:

В нашей группе 16 детей. Из них: 8 девочек и 8 мальчиков. Возраст детей от 4 до 5лет.

Атмосфера в детском коллективе доброжелательна, позитивная. Преобладают партнерские взаимоотношения и совместная деятельность детей.

Все дети разносторонне развиты, некоторые  дополнительно занимаются в различных кружках: музыкальной школе, танцами, гимнастикой. Со всеми детьми интересно сотрудничать, проводить творческие занятия и эксперименты, играть.

Содержание образовательного процесса определяется общеобразовательной программой, разработанной и реализуемой в соответствии с ФГОС.

Дети нашей группы с удовольствием участвуют в сезонных и тематических конкурсах и проектах. В жизни нашего детского коллектива активно участвуют родители.

В нашей группе созданы необходимые условия для подготовки детей к моральному, физическому и интеллектуальному развитию, создавая все условия для формирования предпосылок к школьному обучению и социализации.