Финансово-хозяйственная деятельность

Объемы образовательной деятельности в 2022 году, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

- за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - нет
- за счет бюджетов субъектов РФ - в соответствии с Муниципальным заданием
- за счет местных бюджетов - в соответствии с Муниципальным заданием
- по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

Муниципальное задание на 2020 год и на плановый период 2021-2022 годов.pdf
Муниципальное задание на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.pdf

Отчет о выполнении муниципального задания

Отчет о выполнении муниципального задания на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.pdf

План финансово-хозяйственной деятельности

План финансово-хозяйственной деятельности 2020 год.pdf

План финансово-хозяйственной деятельности на 2021 год.pdf

Отчет о целевом расходовании субсидий

Отчет о целевом расходовании субсидии, предоставленной из бюджета Киселевского городского округа за 2020 год.pdf

Отчет об исполнении учреждением плана его хозяйственной деятельности

Отчет об исполнении учреждением плана его хозяйственной деятельности на 01.01.2021год.pdf

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения

Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения на 01.01.2021год.pdf

В целях обеспечения образовательной деятельности в соответствии с Уставом Учредитель в установленном Гражданским законодательством порядке закрепляет за МАДОУ "Детский сад № 57" имущество на праве оперативного управления. Собственником имущества МАДОУ является Киселевский  городской округ. Полномочия собственника имущества от имени Киселевского городского округа осуществляются  Управлением образования Киселевского городского округа.

Финансовое обеспечение деятельности МАДОУ "Детский сад № 57" осуществляется путем выделения субсидий на выполнение муниципального задания. Субсидии поступают на лицевой счет МАДОУ, открытый в территориальном органе Федерального казначейства.

При осуществлении финансовой деятельности МАДОУ пользуется услугами Муниципального бюджетного учреждения "Централизованная бухгалтерия управления образования Киселевского  городского округа". Порядок предоставления бухгалтерских услуг и разграничение полномочий сторон в части ведения бухгалтерского учета определяется договором.

Баланс государственного (муниципального) учреждения.pdf

Сведения о заработной плате сотрудников МАДОУ "Детский сад №57"

Положение об оплате труда работников МАДОУ "Детский сад № 57".jpg