Для родителей

Распоряжение от «13» февраля  2017 г. № 1 - р  О внесении изменений в распоряжение управления образования Киселевского городского округа от 18.03.2016 № 4-р «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность»

Распоряжение от 24.05.2016г. № 6-р "О внесении измнений и дополнений в распоряжение Управления образования Киселёвского городского округа от 06.05.2016г. № 5-р "Об утверждении порядка снижения размера или освобождения от платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, для отдельных категорий граждан"

Распоряжение от 16.08.2016г. № 8-р "О внесении изменений и дополнений в распоряжение Управления образования Киселёвского городского округа от 06.05.2016г. № 5-р "Об утверждении порядка снижения размера или освобождения от платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, для отдельных категрий граждан"