Главная > Детский сад…

Детский сад благодарит!

Уважаемые родители!

Спасибо за то вам большое,
Что можно на вас положиться,
В спокойное время, лихое
За помощью к вам обратиться!
Живите спокойно, богато,
В красивой любви гармоничной,
Вы – лучшие папы и мамы,
Вы делаете все на  «отлично»!

Воспитатели группы  «Улыбка» Назарова Светлана Владимировна, Петрова Евгения Александровна выражают огромную благодарность Тимуршину Владимиру Андреевичу за помощь в развитии предметно-развивающей среды.

_______________________________________________________________

Воспитатели группы «Солнышко» выражают огромную благодарность всем родителям, родительскому комитету:  Борнуковой  Евгении  Викторовне, Гуськовой Ольге Юрьевне, Процман Светлане Николаевне, Заяц Ольге Владимировне, Огородниковой Алене Николаевне за подготовку групповых помещений к началу нового учебного года.

_______________________________________________________________

Воспитатели группы «Кнопочки» выражают огромную благодарность всем родителям, родительскому комитету:  Зубцовой Наталье Сергеевне, Ромасенко Яне Владимировне, Прилуцкой Наталье Евгеньевне, Оганнисян Ашхен Граатовне за подготовку групповых помещений к началу нового учебного года.